Горячие клавиши в Windows 10 Mobile в режиме Continuum

Развитие Windows 10 Mobile идет в некоторых моментах на много быстрее, чем развитие обычной версии ОС для ПК, ведь один только режим Continuum чего стоит, так как он позволяет разом использовать аппаратное и программное обеспечение смартфона на большом экране, что ранее было совершенно не возможно!

Конечно, режим Continuum не на столько «могущественный», чтоб полностью позволить пользователям отказаться от ПК версий ОС, но даже сей час, он имеет не плохие рабочие задатки, которые хочется постоянно использовать, одни только горячие клавиши в Windows 10 Mobile в режиме Continuum, чего стоят. Понятное дело, что не всегда можно будет применять «горячие клавиши», но в любом случае, делать это стоит, даже не смотря на то, что пока количество приложений имеющих возможность полноценно работать в режиме Continuum не велико. Но как бы там не было, а пройдет еще не много времени и каждый из вас сможет с полной уверенностью сказать, что: «карманный смартфон, зачастую практичнее обычного ПК».
На данный момент, режим Continuum имеет возможность предложить вам использовать вот такие «горячие клавиши»:



В целом, выше предложенный вам список «горячих клавиш» - это еще не финальный вариант, так как на данный момент разработка и доработка этого дополнений для Continuum ведется и будем надеяться, что уже в будущем году горячие клавиши в Windows 10 Mobile в режиме Continuum смогут полноценно функционировать практически во всех приложения, которые имеются, так как сей час, в этом плане есть своего рода ограничения, которые весьма и весьма не приятны.

26.04.2024 23:49
3373
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: