Как перезагрузить Windows 10 Mobile?

Сегодня мы расскажем вам, как перезагрузить Windows 10 Mobile, так как для большинства пользователей, которые начали использовать данную ОС, пока это является затруднительным, ведь в Майкрософт еще не позаботились о том, чтоб хоть что-то сделать с добавлением простой, но зачастую столь необходимой функции в мобильной версии Виндовс 10 как «Перезагрузка».

Сразу отметим, что в данном способе мы будем использовать возможности «Портала устройства», которые позволяют перезагружать смартфон и планшет как на расстояние, так и в непосредственном контакте с устройством.

Для того, чтоб произвести активацию «Портала устройств» переходим в панель «Параметры» >>> «Обновление и безопасность» >>> «Для разработчиков» >>> «Портал устройства» >>> «Удалённую диагностику по USB и подключения по локальной сети» >>> «Вкл.»:



Теперь вам необходимо используя браузер перейти по IP-адресу, который будет указан и на открывшейся вкладке нажать на кнопку «Restart», что собственно и позволит перезагрузить ваше устройство.

Понятное дело, что данный способ можно считать не самым практичным, но при неимение на данный момент чего-то лучшего, этот вариант можно считать оптимальным, ведь это куда удобнее, чем каждый раз доставать батарейку из смартфона или планшета.



Теперь вы знаете как перезагрузить Windows 10 Mobile имеющимся на данный момент способом не используя не каких сторонних приложений или программ, которые нужно устанавливать в смартфон или планшет.

19.04.2024 23:35
3278
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: