Как запустить Windows 10 Mobile на Surface RT

Если вас достаточно долгое время мучает вопрос: «Как запустить Windows 10 Mobile на Surface RT»? Тогда вам будет невероятно увлекательно узнать о том, что один достаточно умный малы (по его собственным заявлениям), смог отыскать брешь в Surface RT, а следовательно, у него появилась возможность попытаться протестировать свою теорию в реальности и «привязать» к ней возможность устанавливать в Surface RT практически любые операционные системы, имеющие возможность поддерживать ARM-процессоры.

Если все вышеописанное правда, то с полной уверенностью можно заявить о том, что в Surface RT можно будет запустить: Android, некоторые дистрибутивы GNU/Linux, Windows 10 IoT, Windows Phone и Windows Phone 8.1. Как видно, список не маленький и это невероятно круто, так как по заявлению самого автора отыскавшего баг, он уже смог полноценно запустить на Surface RT операционную систему Windows Phone 8.1, а это уже дорогого стоит!



Будем надеться, что автор данного слуха под ником black_blob не наврал, так как если все то, что он смог отыскать окажется правдой, то еще некогда морально и программно устаревшие Surface RT и Surface 2 RT, смогут получить совершенно новую жизнь, а это как вы понимаете будет полезно большинству пользователей...

Нам с вами стоит пока ждать и надеяться, что скоро у любого пользователя появится возможность запустить Windows 10 Mobile на Surface RT и взглянуть на свой гаджет совершенно по-новому!

20.04.2024 16:26
2002
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: