Обновление до Windows 10 Mobile Anniversary Update

Многие пользователи мобильных платформ, достаточно долго ждали возможности обновить свою «десятку» до такого уровня, который мог бы позволить им совершенно по-иному посмотреть на операционную систему нового поколения. И вот, на конец, это свершилось! Теперь, у вас есть возможность скачать обновление до Windows 10 Mobile Anniversary Update и увидеть свою операционную систему совершенно с иного ракурса, так как она будет теперь просто потрясающей в работе и развлечениях.

Для того, чтоб вам проверить, доступно ли для вас новое обновление ОС, вам просто на просто необходимо зайти в соответствующий раздел с названием «Обновление и безопасность». Если вам посчастливиться и обновление для вашего устройства окажется доступным, тогда номер вашей сборки ОС сменится на «14393.67».



Что касается массовых жалоб пользователей по поводу того, что им удалось установить обновление до Windows 10 Mobile Anniversary Update, то тут пака сказать нечего, так как проблемы хоть и возникают у отдельных гаджетов, но пока они не глобальные и относительно «единичные», так что, использовать это обновление стоит!

26.04.2024 22:42
1497
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: