Обновление с Windows 8.1 до Windows 10 Mobile

Очень большое количество пользователей не только в России, но и по всему миру ожидают того момента, когда они смогут увидеть обновление с Windows 8.1 до Windows 10 Mobile происходящее на их смартфонах. Именно поэтому, сегодня нам хочется сообщить, что в официальной группе Microsoft Lumia в Facebook появилось вот такое сообщение:



Которое информирует, что официальный релиз обновления произойдет не раньше декабря месяца 2015 года!

Важно напомнить, что обновление смартфонов с более ранними версиями ОС будет возможно только при условии, что на них установлена ОС Windows 8.1, если же у вас смартфоны Lumia, то необходимо, чтоб была установлена Lumia Denim версия ОС не ниже 8.10.14219.341 и конечно же смартфон должен иметь порядка 8 Гбайт встроенной памяти. Тут же отметить, что по заявлениями Майкрософт, не все функции ОС Виндовс 10 будут доступны на всех смартфонах, так как все ограничения будут зависить от конкретных возможностей смартфона и его технических характеристик.

Пока известно, что одними из первых смартфонов, которые получать новую ОС станут: Lumia 950, Lumia 950 XL и Lumia 550, а уже после этого, новые пакеты обновлений смогут получать и участники программы Windows Insider.

Мы искренне надеемся, что обновление с Windows 8.1 до Windows 10 Mobile не окажутся на столько же «сырым», как это было во время релиза операционной системы Windows 10 для стационарных компьютеров и ноутбуков. Но как бы там не было, а в данный момент ясно одно, что новая ОС для смартфонов еще достаточно «сырая», ведь в очередной раз в Майкрософт переносят релиз Виндовс 10 боясь того, что общественность воспримет «сырое» программное обеспечение таким образом, что попросту откажется от него и доверие вернуть вновь будет не просто.

20.04.2024 23:57
2223
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: