Обновление Windows 10 Build 10532 для смартфонов

До релиза операционной системы Windows 10 для ПК, вы могли видеть каждые несколько дней новые обновления систем и для мобильной ОС, но прошло время и подобного рода обновления стали для большинства пользователей большой редкостью. Вот почему, кого появилось обновление Windows 10 Build 10532 для смартфонов, оно смогло порадовать нас чем-то новым, но прошло немного времени и стало ясно, что новая сборка операционной системы немного хуже того, что ожидалось и представлялось изначально. Именно по этой причине, новые сборки (которые выходят в последнее время) стали больше направленные не на обновление интерфейса или добавления в ОС новых приложений и возможностей, а на то, чтоб сделать Виндовс 10 мобайл более стабильной! Вот почему, когда мы говорим о версии 10532, хочется рассказать о ней много, но по сути и сказать нечего, кроме мелочей, которые только на первый взгляд кажутся просто огромными, хотя, так и остаются мелочами…

Очень сильно бросается в глаза в обновление 10532 при просмотре новой версии операционной системы то, что еще недавно «разнобойное меню», где все было расположено непонятно как, стало максимально удобным и приобрело облик именно того, что и должно было быть изначально, чтоб пользователи не ругали лишний раз Майкрософт за их безалаберность:



Стоит отметить, что в данный момент работы с меню полностью не закончены и оно будет еще дорабатываться, так что посмотреть вам будет еще на что!

Кроме этого, протерпели некоторые изменения и темы (темная и светлая), которые были так же не плохо доработаны в направление более приятного внешнего вида и практичности в использование.

Именно в обновление Windows 10 Build 10532 для смартфонов появилось дополнение, которое было выполнено Майкрософт непосредственно по просьбе инсайдеров. Данное дополнение выглядит как отдельная возможность делиться ссылками на всевозможные отзывы в приложение под названием «Отзывы о Windows». Новая опция позволит не только рассказывать большому количеству пользователей Windows 10 о новых возможностях ОС, но еще и сделает возможным, совместно решать различного планы проблемы связанные с ОС Windows 10:



Отдельным пунктом хочется выделить список проблем, которые принесло обновление 10532:

- достаточно большая нестабильность новой сборке не позволит ОС выти на новый уровень и даже в какой-то мерее, делает ее более «хрупкой» и уязвимой для багов и глюков;

- пропала возможность авторизоваться на некоторых устройствах при помощи Windows Hello – теперь на них временно не доступна функция распознавания лица, которую временно стоит заменить любой иной аналогичной функцией для того, чтоб авторизоваться;

- продолжает присутствовать проблема, которая затрагивает 64-битную редакцию Google Chrome, где приложение продолжает не работать.

Вот в целом и все! Из всего вышенаписанного следует, что обновление Windows 10 Build 10532 для смартфонов - это достаточно своеобразное обновление, которое имеет как большое количество плюсов, так и достаточно большое количество минусов, которые совместно, дают некий симбиоз системы готовой как порадовать вас, так и огорчить.


25.04.2024 23:38
2013
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: