Обновление Windows 10 Build 10586.164 для смартфонов

Многие пользователи смартфонов, для которых еще не выходили обновления или же выходили, но не совсем полноценные, ожидают того момента, когда же все-таки выйдет то самое обновление, которое сможет их порадовать… Вот только даже с тем, что сегодня появилось новое обновление Windows 10 Build 10586.164 для смартфонов они не получили не чего нового. Суть проблемы заключается в том, что пользователи в очередной раз получили некоторые улучшения для работы ОС, которые могут позволить им почувствовать стабильность в работе операционной системы и не более того.

Чего-то кардинально нового от этого обновления ожидать не приходится, так как оно является по большей мере промежуточным и готово показать вам все то, что вы уже могли видеть ранее…

Стоит так же отметить и тот момент, что список смартфонов, которые смогут поддерживать новое обновление с последнего обновления, не изменился и это не может не огорчать! Но как бы там не было, а будем надеяться, что уже скоро, мы сможем увидеть что-то интересное… Ну, а пока, обновление Windows 10 Build 10586.164 для смартфонов просто порадует нас своей стабильностью в работе, если, конечно же она будет вам заметна…

24.04.2024 23:02
1728
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: