Обновление Windows 10 Build 10586.36 для смартфонов

Наверняка многие из вас ждали того самого момента, когда они смогут самостоятельно опробовать обновление Windows 10 Build 10586.36 для смартфонов, а все от того, что еще недавно ноябрьское обновление, оказалось не на столько хорошим и самодостаточным, каким бы его многие пользователи хотели видеть. Вот именно по этой причине, многие и ждали того, момент, когда они смогут самостоятельно опробовать версию обновления 10586.36, которая наверняка их должна удивить и по радовать. Вот почему, именно сегодня, когда вышло столь долгожданное обновление, стало понятно, что это весьма неплохая возможность отойти от предыдущей версии ОС – ноябрьской и практически полностью избавиться от тех многочисленных багов и ошибок, которые в ней были ранее. Тут же стоит заметить и тот момент, что именно благодаря обновлению Build 10586.36, обычные пользователи получили возможность использовать более упрощенную процедуру обновления с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile.



Что же касается того, что именно из себя представляет обновление Windows 10 Build 10586.36 для смартфонов то тут, как и с ранее выпущенной сборкой для ПК, остается пока только догадываться, а все из-за того, что больше не будет информационных публикаций данного плана на страницах официального блога. Понятное дело, что это весьма неудобно и не практично, но как вариант, можно смотреть интересующую вас информацию в приложении «Центр предварительной оценки».

Что же касается того, что будут новые сборки доя смартфонов или же для ПК выпускаться в этом году еще, то тут последовал полностью отрицательный ответ от Майкрософт, но оно то и понятно, так как уже через неделю, большинство разработчиков отправится на новогодние и рождественские каникулы, которые позволят им расслабиться и отдохнуть от проделанной работы, а уже в будущем году, вернуться к созданию новых дополнений для Windows 10 Mobile с новыми силами.

26.04.2024 23:35
1879
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: