Обновление Windows 10 Build 14295 для смартфонов

На этот раз обновление Windows 10 Build 14295 для смартфонов пусть и не сильно, но все же порадовало, так как именно с его появлением, у пользователей новой операционной системы появилась возможность пользоваться тем, что еще недавно либо не функционировало, либо вызывало проблемы во время запуска конкретных приложений в ОС. Из того, что на данный момент было исправлено, стоит отметить:

- полностью исправленную ошибку, которая появлялась при сбросе настроек и использование восстановление резервной копии Виндовс 10 для смартфонов;

- полностью исправленную ошибку, которая не позволяла использовать новые языки и клавиатуры, а именно скачивать их и устанавливать. Теперь же, все исправлено, единственное, что после каждого скачивания, вам необходимо будет перезагружать смартфон, чтоб язык или клавиатура, начали функционировать.

Как видно, исправления ошибок достаточно хорошие и многим пользователям понравятся, вот только вместе с ними в ОС Windows 10 попали и новые ошибки, которые выглядят как:

- если вы будите производить обновление ОС до последней сборки из «Ветки Разработчиков», у вас из-за сбоя с системой API могут возникать разного рода проблемы, которые затрагивают синхронизацию с Microsoft Band. Для того, чтоб избавиться от данной проблемы, произведите полный сброс настроек своего смартфона, а уже после этого, настройте связь с браслетом Microsoft Band;

- если до обновления Windows 10 Build 14295 для смартфонов вы перешли с прошлой сборки, то у вас пропадет возможность использовать синхронизацию с приемником Miracast. В данный момент нет нет одного обходного пути для решения данной проблемы;

- как и раньше, приложение «Аксессуары», не распознает Microsoft Display Dock, что не позволяет произвести обновление прошивки последнему. Решение данной проблемы так же, пока нет.

Вот в целом и все, что может привнести обновление 14295 для смартфонов, так как все остальное, по заявлениям из Майкрософт, на данный момент находится только в стадии тестирования и исправления.

20.04.2024 09:36
1712
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: