Обновление Windows 10 Mobile 10512

Как всегда, у Майкрософт в разработке очередной версии мобильного обновления для Windows 10 Mobile было некое затишье, которое не позволяло сказать с полной уверенность, что на самом деле происходит с разработкой новой системы. Но именно сегодня, в сеть попало не просто сообщение, а «скриншот подтверждение», что обновление Windows 10 Mobile 10512 - это очередное обновление, которое станет доступно большинству «инсайдеров» по всему миру для тестирования и быть может, уде скоро, именно оно, станет доступно еще большему кругу пользователей обожающих тестировать все новое под брендом Windows.

На данный момент во время работы с версией 10512 можно с полной уверенностью сказать, что она достаточно стабильная и глобальных багов по работе не имеет. Кроме этого, тут же можно заметить, что появились некоторые визуальные дополнения (много очень мелких, не требующих обращения на них внимания) и одно заметное всем - в списке приложений появился Company Portal – Preview. До этого, новый инструмент не имел не какого назначения и был чем-то типа «неизвестного приложения».

Так же стоит отметить, что все новые обновления в обновление Windows 10 Mobile 10512 и последующих версиях будут собираться в папке «TH2-RELEASE», её название в целом можно расшифровать как «Threshold 2» и предположить, что «младшее» программное обеспечение начинает свой путь как и до этого Windows 10 для ПК.

На этом пока все, визуальных обновлений более нет или же мы их просто не смогли заметить…












18.04.2024 23:16
2159
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: