Откат Windows 10 TP в смартфонах

Многих людей, которые решились на то, чтоб протестировать новую Windows 10 TP для смартфонов волновал вопрос, который затрагивал «откат» операционной системы и до определенного момента, даже разработчики в лице Microsoft не чего об этом не сообщали. Но совсем недавно, стало известно, что откат Windows 10 TP в смартфонах будет присутствовать!

Данная опция была добавлена из-за того, что кого-то из тестеров может совершенно не устроить новый переход с Windows Phone 8 на Windows 10 TP для смартфонов и они захотят вернуться к тому, что уже привыкли использовать. Теперь будет очень просто сделать откат системы Windows 10 в обновленной ее вариации и вернуться к тому, что действительно полноценно работает и не требует не каких вспомогательных действий, для функционирования ОС.

Кроме того, что теперь добавлена опция позволяющая сделать откат Windows 10 TP в смартфонах, так еще и сама операционная система 10-го поколения для ваших смартфонов выйдет в свет довольно скоро, быть может, в течение нескольких дней. На данный момент готовится релиз операционной системы, но окончательного списка поддерживаемых устройств нет.


24.04.2024 17:26
2048
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: