Пиратские версии Windows 10

Многие из постоянных посетителей нашего интернет ресурса постоянно нас спрашивают, от чего мы предлагаем покупать лицензионные: Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, ведь даже при использование не лицензионной операционной системы все равно можно перейти на лицензионную Виндовс 10? И ответ для был всегда прост… Скорее всего, в Майкрософт придумают что-то такое, что непременно будет выделять «пиратов» и будет показывать всем окружающим, что человек использует ОС далеко не лицензионную. Но многие в это не верили и думали, что мы просто обманываем, а оказалось, все именно так, как мы предполагали…

Стало известно, что теперь нелицензионные ОС, которые вы использовали до обновления останутся нелицензионными и после обновления! Таким образом, пиратские версии Windows 10 будут функционировать повсеместно с некого «разрешения» корпорации Microsoft. Конечно, кого-то это может и улыбнуть, но согласитесь, что наложение «пиратского» водяного знака но рабочий стол или еще куда либо, не очень красиво будет смотреться и от него непременно захочется избавиться, а значит, придется полноценно покупать лицензию Виндовс 10. Но даже тут есть свои подводные камни, которые скрываются там, где этого не должно быть, ведь поговаривают, что пользователи, которые изначально переходили с пиратских версий ОС Windows на Windows 10 окажутся заложниками ситуации, где придется заплатить за новую ОС немного больше, чем если бы у них была изначально установлена лицензионная система. Согласитесь, что это не очень хорошо, тем более, если еще и будет такая ситуация, что функционал операционной системы будет частично ограничен.

Кажется, что безобидные манипуляции корпорации Майкрософт постепенно начинают приобретать более масштабный характер, который стоит того, чтоб на это все обратить свое внимание и возможно, даже задуматься над тем, чтоб не переходить на Виндовс 10 или же изначально использовать лицензионную операционную систему, даже самую дешёвую, но позволяющую срезу получить полноценный доступ ко всем опциям новой ОС без ограничений и без дополнительных плат. Кроме этого, именно лицензионная Виндовс 10 вам даст возможность полноценно получать обновления безопасности системы, работать с поддержкой Windows и конечно же контактировать с американскими партнерами Майкрософт. Так что будьте готовы к тому, что пиратские версии Windows 10 уже скоро заполонят наши компьютеры и будут диктовать свои правила "игры"!

20.04.2024 23:00
2129
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: