Сборка Windows 10 Mobile 14998

Если вы относитесь к тем пользователям, которые постоянно стараются все получать первыми и используют для обновления «ранний доступ к предварительным сборкам Windows 10», тогда вам стоит знать о том, что вышедшая буквально несколько часов назад сборка Windows 10 Mobile 14998 совершенно не пригодна для использования.

Не смотря на то, что данную сборку получаю практически все пользователи, ее отправка в массы оказалась совершенно не правильной, так как об этом сообщили в Майкрософт. Проблема данной сборки заключается даже не в том, что она сразу принесет какие-то конкретные проблемы, а в том, что даже при условии, что сборка 14998 установится нормально, после нее придется делать откат системы к предыдущей версии. Что самое не приятное, откат придется делать используя Windows Device Recovery Tool, а все из-за того, что данный вариант сборки несет многочисленные проблемы, которые как раз и связаны с тем, что последующие сборки совершенно не смогут установиться поверх нее.

Таким образом, если вы еще не произвели обновление системы, то не делайте его, а если сборка Windows 10 Mobile 14998 уже вами установлена, то смело производите откат ОС при помощи Windows Device Recovery Tool, так как без него, вам просто не обойтись!

28.03.2024 14:21
1730
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: