Виртуальный PDF-принтер для мобильной Windows 10

Ранее, казалось, что использовать мобильное устройство типа смартфона практически не возможно для того, чтоб с него на прямую что-то распечатать, так как технологии такие были, а вот их полноценной поддержки не было. Но совсем недавно стало известно, что виртуальный PDF-принтер для мобильной Windows 10 будет полноценно функционировать и позволит любому из вас напечатать любой документ (который может напечатать принтер) прям с мобильного устройства.

Тем, кто еще не догадался, а быть может ранее оставил данную новость и приложение без внимания, хочется сказать, что речь идет о:



На данный момент известно, что печать будет полноценно поддерживаться в совершенно новых и универсальных приложениях, которые поддерживает Виндовс 10. Кроме этого, отдельно стоит отметить и вариант подключение смартфона или иного мобильного устройства к принтеру.

Тут все до безобразия просто, ведь коннектиться эти совершенно разные устройства теперь смогут через Wi-Fi. Так же, принтер должен поддерживать WS-Print и стандарт PDL, ну и соответственно технологии: Open XPS, PCLm, PWG Raster и MS XPS.

Уже сей час можно с полной уверенностью сказать, что печать документов через Windows 10 Mobile может полноценно поддерживать около 2000 моделей принтеров, но уже осенью их количество увеличится!

Кроме всего многообразия возможностей использовать виртуальный PDF-принтер для мобильной Windows 10, самым большим его преимуществом является простого соединения по Wi-Fi без какого-либо дополнительного ПО или же установки драйверов. Теперь, вам необходимо только подключиться к принтеру и можно печатать практически без остановки! Наверняка такого рода печать в несколько раз ускорит работу для некоторых – очень активных людей, которые чаще всего работают практически на ходу и не любят останавливаться, а смартфон или коммуникатор используют как полноценный компьютер.

Windows 10 в очередной раз доказывает, что это уникальная по своим характеристикам и масштабам операционная система, которая на столько многогранна и безгранична, что ее универсальному в применение ядру, может позавидовать любое иное программное обеспечение или же узкоспециализированный софт.

18.04.2024 22:37
2076
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: