Обновление с WP8 до версии 8.1

Те, кто имеют смартфоны с уже установленной операционной системой WP8 наверняка задумывались о том, что, использовать обновление с WP8 до версии 8.1, но мало кто знает, как это можно сделать и каким образом. Именно это и толкнуло нас рассказать вам, как можно обновить операционную систему своего смартфона или иного гаджета до версии Windows 8.1.

Как вы понимаете, ваш гаджет непременно должен быть включен и иметь доступ интернету, после чего вам необходимо перейти в «Магазин»:



Как только откроется «Магазин» >>> нажимаем на «лупу» (для того, чтоб открылась поисковая строка). Тут необходимо ввести фразу «Preview for Developers» (можно ввести только первые несколько буков, а поиск уже предложит вам выбрать наиболее подходящий вариант):



Выбранное приложение необходимо скачать и произвести его установку на свой телефон или иной гаджет:



После того, как приложение было скачено, необходимо произвести в нем регистрацию. Для этого просто кликаем по иконке с названием приложения:



Теперь соглашаемся с общими правилами (ставим галочку) и проходим всю регистрацию, которую требует новое приложение:



Ну вот, обновление с WP8 до версии 8.1 практически завершено и у вас уже практически обновлённая операционная система. Так как вы уже скачали и установили версию ПО для разработчиков под названием «Preview for Developers», можно переходить в раздел «Настройки»:



Выбираем пункт «Обновление телефона»:



И уже тут необходимо нажать на кнопку «Загрузить»:



После этого, вам будет предложено «Закрыть» либо «Загрузить» (выбираем «Загрузить»):



И вот только теперь происходит обновление самой операционной системы с WP8 до версии 8.1:



Время обновление старой операционной системы на новую занимает порядка 20-30 минут при хорошем интернете, в иных случаях, время обновления системы может занять немного больше.

После того, как приложение полностью закачалось, необходимо нажать на кнопку «Установить»:



Начинается установка и перезагрузка вашего гаджета:



Время последней установки будет занимать от 10 до 30 минут, но поверьте, оно того стоит!





Теперь обновление с WP8 до версии 8.1 для вас больше проблема, ведь вы знаете, какие опции своего гаджета для этого необходимо использовать и как все должно будет выглядеть во время скачивания и установки новой ОС Windows 8.1.

19.04.2024 00:24
1823
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: