Microsoft - исправление ошибки в процессе SVCHOST в Windows XP будет выпущено в ближайшее время

Кто часто пользовался Windows XP, то у вам наверно не раз приходилось встречаться с так званным процессом "SVCHOST", который чаще всего грузил ваш процессор на 50 или даже 100%. Это сильно раздражало, а решить эту проблему было не так просто, некоторые пользователи даже из-за этого перестанавливали свою операционную систему.
Хотя Microsoft запланировала на апрель 2014 года полностью прекратить поддержку Win XP, но все-таки что-то их заставило избавить пользователей от проблемы с этим процессом. Представители Windows Xp хоть и говорят, что проблему с процессом "SVCHOST" в ближайшее время устранят в следующем обновлении, но вот сколько ждать этого обновления, пока что никому не известно.
Старший программный менеджер Microsoft Дуг Нил сообщает, что устранения проблемы с данным процессов ведутся довольно давно и уже нашли решение, вот только когда ждать обновления для пользователей Win Xp никому неизвестно. Нил также отмечает, что в ноябре они пытались решить эту проблему, но ничего не удалось и проблемы с процессом "SVCHOST" и на далее замечаются. Помимо этого, наш друг обещает нам, что они работают над решениям проблем с этой ОС сколько это возможно и постараются чем побыстрей предоставить нам это обновления. Также он говорит, что это обновления будет уже окончательным для Xp, в котором будут решены все ранние проблемы, в том числе и с процессом "SVCHOST".

19.04.2024 14:41
2265
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: