Internet Explorer на Xbox One можно будет управлять с помощью Kinect

Если кто помним, то еще в прошлом году Microsoft выпустила версию IE для Xbox360. Но в данной версии разработчики так и не смогли полностью завершить поддержку Kinect. Таким образом, в этом месяце они выпустили новую версию браузера уже для Xbox One. С помощью нового Internet Explorer будет возможно использовать навигации по UI и даже голосовые команды.
Конечно голосовые команды разработаны на английском и неизвестно, когда будет возможность использовать другие языки. С помощью этих команд можно переходить со страницы на страницу или закрывать их. Для этого надо сказать всего лишь одну фразу и все. По поводу навигации по UI, то с ее помощью вы сможете с легкостью прокручивать страницы, не тратя на это больших усилий. Это немного похоже на технологию будущего, ведь кто ожидал, что программисты смогут разработать такую технологию. Этим наверно Xbox One станет еще популярней.
Помимо этих нововведений, в новой версии браузера также обновили функционал, тем самим добавили поддержку CSS3 и HTML5, а также много других доработок.

23.04.2024 23:38
1927
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: