Windows 10 заставить работать консоль Xbox One быстрее!

Корпорация Microsoft поделилась своими планами затрагивающими игровую консоль Xbox One и операционную систему 10-го поколения, так как промолчать о том, что Windows 10 заставить работать консоль Xbox One быстрее просто не возможно!

Всем уже давно известно, что уже скоро произойдет полноценное обновление консоли Xbox One и добавление в нее программного обеспечения в виде ОС Windows 10, которые в симбиозе смогут преобразить друг - друга максимально сильно, практически сделав неузнаваемой новую рабочую среду по сравнению с тем, что было ранее. Основной задачей для разработчиков программного обеспечения для Xbox One является «вырезка» самого интересного из ОС Windows 10 и пере паковка этого всего, под консольные требования, с чем они собственно справились практически идеально.

Основные изменения – ускорения консоли затрагивают: подключения к сети и общему чату, максимально быстрый доступ к приложениям, которые вы используете, да и вообще, играть в целом станет проще и увлекательнее.

Понятное дело, что это небольшие доработки, которых требовала консоль уже давно, так что стоит посмотреть на то, что же по-настоящему крупное будет добавлено в консоли или же переработано:

- будет полностью обновлена домашняя страница, которая станет максимально интуитивно понятной и приобретет такие дополнения как: лента последних игры, часто используемые приложения, подробная информация, контенте и тп. Здесь же, у вас будет полноценная возможность просматривать клипы DVR и искать новый контент. Кроме этого, вы сможете прямо из игры или же с домашней странице отправиться в свой список друзей, где как обычно будут приглашения в чаты и различного рода уведомления.

- будет полностью обновлено «Сообщество». Теперь секция «Друзья», будет напомнить ленту из социальных сетей, где видно, какие событие происходили на страницах ваших друзей и как они на них реагировали. Тут же будет возможность узнать в какие игры играют ваши друзья и произвести оценку их публикация.

- будут полностью возвращены «Аватары Xbox», которые станут более привлекательными и смогут похвастаться уникальной возможностью кластеризации.

- будет добавлен виртуальный помощник Cortana, который поспособствует максимально быстрому поиску игровых приложений в сети и различной информации к ним (включая видео). Кроме этого, Cortana будет иметь возможность уведомлять вас и радовать многочисленными «фишками» не больших масштабов.

- будет встроен в консоль Xbox One эмулятор позволяющий воспроизводить игровую среду Xbox 360, что даст вам возможность запускать некоторую часть игр даже с дисков. Очень важно, что сам эмулятор, будет доступен полностью бесплатно, но только по окончанию его тестирования.

На этом, можно сказать, что все новости о том, что Windows 10 заставить работать консоль Xbox One быстрее мы рассказали вам, но поверьте, мелких доработок будет в несколько раз больше, так что стоит задуматься над тем, чтоб приобрести консоль Xbox One.

29.03.2024 16:54
1838
Комментарии (1)
avatar
1
Отличная новость!Порадовала,в любом случае благодааря новой операционке повысится производительность и быстродействие,уберет некоторые недостатки,в добавок Xbox приобретет новый интерфейс Microsoft как всегда радует,молодцы!
Имя *:
Email:
Код *: