Всех с наступающим новым годом , представляю новинки товаров , по супер ценам !!!


Все любят праздники и как известно, все люди просто обожают получать хорошие подарки, вот и администрация проекта Gold-nm решила порадовать посетителей своего ресурса просто великолепными скидки на уникальное программное обеспечение, благодаря чем, вы можете <strong>купить лицензионные ключи</strong> для многочисленных программ и операционных систем с еще большей скидкой, чем ранее! Да, теперь это возможно и не стоит сомневаться в качестве данного программного обеспечения, так как пока вы сомневаетесь и раздумываете, кто-то другой покупает лицензионный ключ и наслаждается лицензионным ПО по невероятно смешной цене.
Горячие новинки 
Windows 8.1 Pro(Update 1)+Office 2013Pro + iso  -КУПИТЬ
Windows 8.1 + update + x32/x64 - 1пк +iso  Retail -КУПИТЬ-
-
Office 2010 pro plus - 1 пк + iso Retail  -КУПИТЬ-
Office 2010 Standard - 1 пк + iso Retail  -КУПИТЬ-
Office 2013 pro plus - 1 пк + iso Retail  -КУПИТЬ-
Office 2013 pro plus - 2 пк + iso Retail  -КУПИТЬ-
Windows 7 Professional 5пк + iso Retail  -КУПИТЬ-
Windows 7 Home Basic x32 + iso Retail  -КУПИТЬ-

1558
0
17.12.2014

Дорогие друзья! Из-за постоянного роста курса доллара к рублю, администрацией Gold-nm.ru было принять решение о том, чтоб полностью изменить

Дорогие друзья! Из-за постоянного роста курса доллара к рублю, администрацией Gold-nm.ru было принять решение о том, чтоб полностью изменить цены с долларовой валюты на рублевую. Данный шаг позволит вам не беспокоиться о том, что вам придется платить втридорога за лицензионные ключи для программного обеспечения и пересчитывать курс, по которому нужно будет расплачиваться. Теперь все будет в разы проще, стоит только нажать на кнопку «КУПИТЬ» и вы тут же увидите действительную цену в рублях. Надеемся, данный шах позволит вам в очередной раз убедиться в том, что мы всегда идем на встречу своим клиентам и беспокоимся не только о ценовой политики приобретаемого вами программного обеспечения, но и о вашем кошельке.

1244
1
17.12.2014