[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows Phone » Microsoft Windows Phone 9 » Кто-то еще использует Windows Phone 9? (поделитесь ощущениями от Windows Phone 9 в работе)
Кто-то еще использует Windows Phone 9?
GaVДата: Четверг, 17.09.2015, 10:02 | Сообщение # 1
  • Группа: Удаленные





Всем привет! Вот решил поинтересоваться у тех, кто действительно имел или же имеет смартфона на платформе Windows phone 9, как у вас ощущения от использование этой мобильной операционной системы? Просто есть возможность использовать ее на одном смартфоне, который просто не возможно прошить по некоторым техническим причинам, вот и не знаю, что делать и как быть, так как Windows Phone 9 не когда в реальности даже не видел!
 
GenekДата: Четверг, 17.09.2015, 10:10 | Сообщение # 2
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, был у меня как-то смартфон с данной операционной системы от Windows, честно сказать, было к нему достаточно трудно привыкнуть. Быть может, это было из-за того, что у меня это был первый смартфон, но в любом случае, "плевался" я от него максимально долго и это не просто слова по наслышке, а реальные факты... Теперь у меня смартфон с Windows 10, разница просто колоссальная.
 
GaVДата: Четверг, 17.09.2015, 10:29 | Сообщение # 3
  • Группа: Удаленные





Genek, Я вот тоже предполагаю, что могут возникнуть некоторые проблем в использование данной ОС...
 
GenekДата: Четверг, 17.09.2015, 10:55 | Сообщение # 4
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, не могу утверждать, но лично мне данная операционная понравилась, я ею очень долго пользовалась и даже сей час, ее использует мой младший брат, которому смартфон достался "по наследству". Так что, тут скорее всего дело в том, что вам больше нравится.
 
Форум » Microsoft Windows Phone » Microsoft Windows Phone 9 » Кто-то еще использует Windows Phone 9? (поделитесь ощущениями от Windows Phone 9 в работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: