[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 8.1 » Темы для windows 8.1 со звуком
Темы для windows 8.1 со звуком
valerhk80Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:43 | Сообщение # 1
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Подскажите, часто ли вы используете темы для windows 8.1 со звуком или же вообще их не используете? Просто в сети, есть много красивых тем и звуки в них вроде бы не плохие, но при их использование какое-то ощущение складывается своеобраное.
 
GaVДата: Суббота, 07.05.2016, 22:30 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





valerhk80, использовать темы имеющие свои звуки в Windows 8.1 практически нет смысла, так как зачастую от них могут возникнуть только лишние проблемы и перегрузка процессора, что само по себе не очень хорошо, если вам необходим быстры отклик операционной системы в работе или играх.
Хотя, есть некоторые темы, которые не сильно загружают систему, но я все равно их не использую и не советую использовать что-то подобное не кому!
 
valerhk80Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:12 | Сообщение # 3
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, просто есть одна тема, которая меня привлекает конкретно из-за некоторых звуков, вот и думаю стоит ее использовать или нет, так как при ее использование игры невероятно сильно виснут. А возможно ли заменить в Winows 8.1 конкретные звуки или же нет?
 
danilovДата: Среда, 11.05.2016, 16:16 | Сообщение # 4
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
valerhk80, я как и GaV, не использую сторонние темы со звуками, уж сильно от них комп нагружается... Но если бы был комп мощный, то наверняка бы использовал...  wink
 
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 8.1 » Темы для windows 8.1 со звуком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: