[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 8 » Проблемы звука windows 8 (что делать, если присуствуют проблемы со звуком в Win 8)
Проблемы звука windows 8
valerhk80Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:48 | Сообщение # 1
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Все привет! Проблем в том, что с недавнего времени, начал пропадать звук на компьютере, как вы считаете, в чем может быть проблем. Самое интересное, что проблемы звука windows 8 начались спонтанно, и что самое интересное, они не постоянные, а звук то пропадает, то вновь появляется и не чего сделать с этим не могу, так как уже все обновил, а проблема как была, так и осталась...
 
GaVДата: Суббота, 07.05.2016, 22:35 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





valerhk80, в первую очередь проверьте провод, который идет от колонок в разъем звуковой карты, чаще всего, возле штекера происходит надлом и по этой причине, звук то пропадает, то вновь появляется. Как вариант, можно просто за место колонок подключить наушники, если все будет нормально работать, то проблема в проводе.
 
valerhk80Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:28 | Сообщение # 3
  • Знакомый
  • Сообщений: 25
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, все оказалось именно так, как вы написали... Именно где штекер, у провода появился надлом, который собственно и стал причиной моих проблем, которые мучили меня последнее время. Завтра пойду покупать новый провод со штекером.
 
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 8 » Проблемы звука windows 8 (что делать, если присуствуют проблемы со звуком в Win 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: