[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Office » Microsoft Office 2016 » Как активировать microsoft office 2016? (Как можно ли будет полноценно активировать Оффис 2016)
Как активировать microsoft office 2016?
GenekДата: Четверг, 17.09.2015, 09:47 | Сообщение # 1
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Всем привет! Вот решил на днях произвести полноценную смену программного обеспечения в лице Office 2016 и сразу задумался, как именно будет происходить активация данного продукта, так как хочу приобрести именно лицензионный продукт, а не что попало... Я так понимаю у вас все это возможно? И вообще, будет ли лицензионый ключ купленный у вас на сайте проходить проверку от Майкрософт?
 
GaVДата: Четверг, 17.09.2015, 09:54 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





Genek, добрый день! Активация лицензионного ключа для office 2016 будет проходить в штатном режиме, что означает, что после приобретения лицензионного ключа, вы сможете скачать полноценный, лицензионный образ программ, после чего начнете производить установку ПО и в нужный момент просто произведет ввод буквено-циферных знаков в нужные поля и таким образом активируете Оффис 2016.

Что касается покупки именно Оффис 2016 для Windows, то продукт уже скоро появится у нас на сайте, ну а пока, может почитать об его релизе ТУТ
 
GenekДата: Четверг, 17.09.2015, 10:01 | Сообщение # 3
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
GaV, спасибо за ответ, буду дожидаться релиза данного ПО, что его приобрести у вас на сайт... еще раз спасибо и удачи вам!
 
Форум » Microsoft Office » Microsoft Office 2016 » Как активировать microsoft office 2016? (Как можно ли будет полноценно активировать Оффис 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: