Релиз Office 2016

На просторах интернета уже не раз говорилось о том, что в скором времени должен состояться релиз Office 2016, так как на данный момент – это одна из самых ожидаемых программ, которая может быть придумана человечеством для того, чтоб облегчить свою жизнь в плане работы с текстовыми и некоторыми медийными файлами. Как обычно, пишется и говорится в сети о новом ПО достаточно много, но по факту, совершенно нет не какой конкретики о том, что же на самом деле происходит с Office 2016 и каким именно, он предстанет перед обычными пользователями. Именно по этой причине, мы решили максимально углубиться во все новостные сообщения и обсуждения о том, когда же будет представлен релиз данного ПО и в итоге, нам удалось отсеять все не нужной и по большей мере просто «пустое» от того, что является максимально реалистичным и самым правдоподобным из всего, что встречалось нам в сети и вот на что, мы предлагаем вам обратить свое внимание:



Выше размещенный скриншот – это не более чем скрин уведомления одного из очень авторитетных немецких издательств под названием «WinFuture» о том, что Майкрософт собираются выпустить в свет Office 2016 не позднее 22 сентября 2015 года. Понятное дело, что данная дата пока не является на 100% окончательной, но она максимальна приближена к реальной, так как если разработка программного обеспечения пойдет так, как предполагается в данный момент, то мы с вами увидим релиз Office 2016 уже через месяц!

Что касается конкретики, то с полной уверенностью можно сказать, что в данный момент уже реализованы:

- поддержка цветных тем для интерфейса Office 2016;
- произведено упрощение поиска по справке;
- появился подбор необходимого контента в интернет сети;
- в Оффис 2016 включены дополнения, которые ранее распространялись полностью отдельно.


На данный момент не известно, как именно будет происходить обновление с Office 2013 до Office 2016. Кроме этого, тем пользователям, которые используют Office 365 нечего бояться по поводу того, что нужно будет приобретать новые дополнения к своей версии Office за отдельную плату, так как они получат все дополнения совершенно бесплатно!

Вот в целом и все, остается только ожидать релиз Office 2016 для того, чтоб максимально близко посмотреть на новые возможности и детали данного программного обеспечения.

24.04.2024 23:27
2520
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: