Планшеты Surface Pro 4 будут работать на ОС Windows 10

Стало известно, что уже осенью 2015 года в свет выйдет новый планшета Surface Pro 3, который получит не только обновленную версию операционной системы Windows 8.1, но еще и 4K-дисплей. Данный планшет будет гаджетом третьего поколения, который постарается полностью заменить Surface второго поколения. Считается, что именно этот вариант планшета по с равнению с MacBook Air выйдет на рынке окажется полноценны победителем из-за своих характеристик и цены.

А вот планшеты Surface Pro 4 будут работать на ОС Windows 10 и их релиз еще более грандиозный, так как они будут оснащены новыми гибридными процессорами Surface Pro 4-го поколения. Очень важно и то, что это будет действительно первый планшет в мире, который получит предустановленную Windows 10.

Пока рано говорить о том, что получит в финальной версии Surface Pro 4, но слухи говорят о том, что у него будет: сенсорный экран с разрешением 2160 х 1440 пикселей (формат 4K) и один из процессоров Intel Core-i5 или Intel Core-i7. Так же, данный планшет будет иметь 2 версии экранов: 12 и 14 дюймовымов. Ну, и в заключение, не возможно отметить, что память планшета будет порядка 1 Тбайт, а вот ОЗУ составит 16 Гбайт и конечно же будет присутствовать 4G LTE.

Тем же, кому и этого мало, смогут за дополнительную плату приобрести удобные стилусы и практичную клавиатуру для нового гаджета.

Цена такого планшета будет составлять порядка 1200-2000$, что по нынешним меркам не так уж и много, если сравнивать с продукцией MacBook Air.

20.04.2024 16:10
1698
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: