Обновление Windows 10 Build 10166

Всем привет! Сегодня мы расскажем вам, что из себя представляет обновление Windows 10 Build 10166 которое стало доступно «инсайдерам» несколько часов назад.

Основных, визуальных преимуществ Виндовс 10 на этот раз не получила, а все от того, что в Майкрософт решили серьезно задуматься над тем, чтоб начать максимально полноценно исправлять баги и косяки, которые имеет ОС в данный момент, а их как вы понимаете не малое число. Так что, не стоит ожидать чего-то нового и тем более обновлений в плане графики, тут все будет достаточно однотипно и похоже на обновление Windows 10 сборку 10162, за исключением не большой мелочи связанной с появления сервиса Microsoft Wi-Fi, который теперь стал активным и уже работает практически в полную свою силу и дает возможность всегда быть в сети, и оплачивать доступ к данной услуге в «Магазине Windows».

Из нововведений стоит отметить и обновленного Windows 10 SDK, который может похвастаться просто великолепным мобильным эмулятором, что для многих пользователей не мало важно во время использования ОС.



Тут же, хочется всех, кто решился использовать сборку 10162 поторопить обновиться, так как уже просочились в сеть сообщения от руководителя проекта Windows Insider, чтоб все «инсайдеры» по скорее обновили свою систему до сборки 10166. Наверняка данное заявления всплыло не просто так и возможно, оно означает, что данная сборка является последней сборкой перед выходом полноценной операционной системы Виндовс 10.

Понятное дело, что обновление Windows 10 Build 10166 - это еще не законченная система, но это совершенно новый уровень в работе ОС, так что будьте готовы к тому, чтоб сделать вашу операционную систему еще более стабильнее за счет нового обновления, которое может стать для вас одним из самых запоминающихся и качественных в плане работоспособности ОС без багов и косяков.

20.04.2024 23:04
2907
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: