Обновление Windows 10 до Build 10056

Ранее, мы уже рассказывали о том, что Майкрософт выпустили обновление Windows 10 Build 10051 для смартфонов, но мало кто до сих пор знает, что вместе с этим обновление для смартфонов, в сеть частично попало обновление Windows 10 до Build 10056. Конечно – это не официальное обновление, но утечка произошла именно с официального сайта и при желание, любой из вас может отыскать данный вариант обновления в сети и использовать его в своих целях.

Версия Виндовс 10 Build 10056 может похвастаться действительно качественно переработанным режимом планшета, что позволяет в очередной раз работать с моноблоками и иными настольными «машинами» в более комфортном для вас режиме – при помощи управления пальцев рук и сенсорного экрана.

Очень важно и то, что новая сборка имеет менее насыщенный «режим планшета», который можно включить через «центр действий», так как тут приложения находящиеся в панели задач удалены, а сам пользовательский интерфейс, становится менее наполненным и дает возможность добраться до: виртуальных рабочих столов, начального экрана и до виртуальной помощницы Cortana. Не последнее место в данном обновление занимает и «стартовый экран», который приобрел обновленную анимацию.

Вот какие изменения имеет обновление Windows 10 до Build 10056 по сравнению с тем, что было в версии Windows 10 Build 10051:

- обновленные приложения «Погода» и «Новости»;
- включение новых тем;
- виртуальная помощница Cortana получила возможность распознавать музыку;
- обновился интерфейс затрагивающий окно даты и времени;
- появилась возможность менять размер меню «Пуск»;
- появились обновленные иконки для корзины и для «Просмотр задач».




Еще раз стоит повториться, что обновление Windows 10 до Build 10056 через Windows Insider не доступно! Но, если у вас все же имеется желание использовать новую версию обновления для Виндовс 10, то стоит искать его вот по таким параметрам файла: FILE: MS.W10.TP.10056.X64.CORE.OEM-RETAIL.ENG.NON-BOOT-WZTBOOT-WZT.

28.03.2024 00:18
3172
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: