Релиз Redstone для Windows 10

Релиз Redstone для Windows 10 состоится только в следующем году и будет проходить в два этапа.

Если рассматривать выход уникального и до сих пор совершенно не имеющего аналогов обновления «Redstone», то с полной уверенностью можно сказать, что выход такого обновления в два этапа, это минимум, который может себе позволит Microsoft.

Что же касается конкретных сроков выхода обновления, то пока известны только приблизительные даты, одной из которых является июнь 2016 года, а вот вторая часть проекта, сможет порадовать на с вами только в октябре 2016 года.

А вот, что касается пользователей программы Windows Insider, то тут можно с полной уверенностью сказать, что они получат обновление «Redstone» одними из первых! А это значит, что только после этого, новое приложение будет полностью доступно для «широких масс». Такой путь Майкрософт выбрали для того, чтоб получить некое предрелизное время и возможность отладить обновление при помощи обратной связи с пользователями программы Windows Insider.

Что касается конкретных особенностей обновления «Redstone», то не кто пока не сообщает, что на самом деле будет ожидать пользователей ОС Windows 10, которые решатся его использовать, но скорее всего, именно это обновление добавит уникальные возможности, которых не сможет предложить Виндовс 10 в данный момент и после релиза.

Ну, а пока, остается только ожидать релиз Redstone для Windows 10 и гадать, что там все же будет на самом деле, хотя уже в скором времени и так будет все понятно, ведь даже самая секретная информация, часто становится доступной общественным массам, а тут речь идет только об обновление ОС.

28.03.2024 00:27
1990
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: