Загрузочная флешка USB DVD Download Tool

Всем привет! Как часто вам необходимо было максимально быстро реанимировать свою операционную систему любыми возможными способами вплоть до переустановки и вы не могли этого сделать из-за того, что у вас не было с собой установочного диска с Windows 8? Правильно, такие ситуации происходят хотя бы раз (а быть может и больше) в нашей с вами жизни и это сравни катастрофе. Вот почему сегодня, мы расскажем вам, что из себя представляет загрузочная флешка USB DVD Download Tool, которую можно использовать как раз для того, чтоб подготовиться к нестандартным ситуациям в любом месте и в любой момент реанимировать свой: персональный компьютер, ноутбук или ультрабук путем установки новой операционной системы Windows 8.

Предположим, у вас уже имеется лицензионный ключ Виндовс 8 для операционной системы и вы его использовали, но согласитесь, что достаточно странно, не позаботиться в таком случае о том, чтоб у вас был под рукой «реаниматор» ОС!? Так что сей час, мы и постараемся его создать собственноручно.

1. Вам необходимо скачать и установить утилиту Windows USB/DVD Download Tool;

2. Запускаем утилиту Windows USB/DVD Download Tool и на первом шаге необходимо выбрать ISO образ операционной системы Windows:



3. Теперь вам необходимо произвести выбор флешки на которую собираетесь записывать ISO образ и дважды сделать подтверждение, что вы согласны, что при создание образа все данные с флешки будут удалены.



4. Как только вы закончите форматирование, то у вас начнется сам процесс создания загрузочной флешки для операционной системы Windows 8. Процесс создания ISO образа занимает некоторое время и чаще всего зависит от некольких факторов, важнейшим из которых является скорость передачи данных вашего USB-накопителя:



5. Если процесс создания ISO образа на USB-носителе закончится успешно, то вы сможете увидеть сообщение такого характера «Bootable USB device created successfully». Данное сообщение свидетельствует о том, что все прошло успешно и флешкой можно полноценно пользоваться для установки ОС Windows 8.

6. Теперь у вас имеет полноценная функционирующая загрузочная флешка USB DVD Download Tool и необходимо просто перезагрузить компьютер для того, чтоб началась установка операционной системы. Если при перезагрузки ОС нечего не происходит, то необходимо зайти в BIOS и там все правильно настроить.

24.04.2024 16:38
1809
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: