Cortana поможет разобраться с Windows 10

Стало известно, что Cortana поможет разобраться с Windows 10 любому пользователю новой ОС, который столкнется с различного рода проблемами во время использования этой операционной системы. Поддержка буде осуществляться не просто при помощи между взаимодействием приложений, а при условии того, что Кортана будет отвечать пользователю как полноценный сотрудник службы поддержки, который знает все и наверняка. Такие функции позволят в частности начинающему пользователь Windows 10 более детально подойти к освоению ОС и узнать даже ее секреты, которые позволяют сделать работу более простой и удобной.

Как и прежде, взаимодействие с Кортаной будет происходить по средствам задавания ей вопроса на который она будет стараться подобрать максимально правильный ответ из «базы знаний» которая у нее имеется в ядре Виндовс 10, либо из сети, если есть подключение к интернету, а собственного информационного поля для помощи пользователю будет недостаточно.

Вообще, вариаций задаваемых вопросов пользователями и ответов на них в базе будет довольно много и на многие вопросы, которые вас интересуют больше всего, можно будет не просто получить ответ на два листа печатного текста, а возможно ознакомиться с кратким описание того, что вы можете использовать «горячие клавиши» или же еще какие-то более простые и практичные варианты предусмотренные ОС Виндовс 10.



Если вы сей час подумали, что Cortana поможет разобраться в Windows 10 даже с подбором приложений, то тут вы немного ошиблись, так как в этой области Кортана будет держать некий нейтралитет, так как вы должны будите сами принимать решения по выбору программного обеспечения для своей Windows 10.

20.04.2024 23:02
2068
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: