[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 10 » Ошибка 0xc000007b windows 10 (как удалить ошибку 0xc000007b в windows 10)
Ошибка 0xc000007b windows 10
danilovДата: Среда, 11.05.2016, 16:31 | Сообщение # 1
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
Кто использует Windows 10 и часто играет в различные игры, подскажите мне, в чем конкретно может быть у менять проблема, так как у меня игры не запускаются, а постоянно появляется ошибка 0xc000007b windows 10. Из-за этой ошибки мало того, что я не могу запустить современные игры, так еще и разного роды: карты, нарды, искалки и тп., тоже мне не доступны.
 
artДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:30 | Сообщение # 2
  • Группа: Удаленные





Возможно вы используете не лицензионное по,тогда все возможно!

Добавлено (16.05.2016, 16:30)
---------------------------------------------
Ошибка 0xc000007b Чаще всего появляется по ряду следующих причин:

-Из-за нарушения системных файлов ПО,которое могло быть вызвано аварийным выключением устройства.
-Отсутствие или повреждение графического драйвера.
 Так же может отсутствовать дополнительное по Microsoft Visual C++ и Net Framework.

Так-что попробуй обновить видео драйвер,Установи/обнови DirectX, Visual C++, .Net Framework.
 рекомендую устанавливать только с официального сайта microsoft.

 
artДата: Вторник, 14.06.2016, 14:12 | Сообщение # 3
  • Группа: Удаленные





maker, Довольно таки распространенная ошибка,в поисковике "Google" или же в любом другом,можете найти очень много ответов на ваш вопрос,но не факт что какой либо из них вам подойдет в качестве решения данной ситуации,помнится сам столкнулся с ней и решение этой проблемы нашел путем эксперементирования!

-Для начала необходимо узнать как вы пытаетесь установить операционную систему?(какой метод установки используете?)
 
makerДата: Вторник, 14.06.2016, 20:22 | Сообщение # 4
  • Прохожий
  • Сообщений: 3
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
art,Спасибо что помогаете!Создал загрузочную флешку с помощью HP USB Disk Storage Format Tool вроде нормально все записалось!
 
artДата: Среда, 15.06.2016, 13:30 | Сообщение # 5
  • Группа: Удаленные





maker, Все ясно,так и думал попробуйте воспользоваться другой утилитой для создания загрузочной USB!
Тут все подробно изложено и должно быть понятно,выполните все в точности как написано в статье,успехов вам!
Скачать утилиту можно тут
 
makerДата: Четверг, 16.06.2016, 11:36 | Сообщение # 6
  • Прохожий
  • Сообщений: 3
  • Группа: Пользователь
  • Статус:
art,Спасибо огромное!!!И в правду была проблема с загрузочной флешкой,сейчас пишу с новенькой Windows 10 все отлично работает активировал вашим ключом без проблем! smile
 
Форум » Microsoft Windows » Microsoft Windows 10 » Ошибка 0xc000007b windows 10 (как удалить ошибку 0xc000007b в windows 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: