Релиз Windows 10

Наверняка многие из вас еще помнят тот день, когда они узнали о том, что корпорация Microsoft заявила, что через небольшой промежуток времени состоится полноценный релиз Windows 10 - операционной системы нового поколения. В тот самый момент, казалось, что пользователям предлагают что-то недостижимое и что-то совершенно не обычное, так как с многочисленными обещаниями и практически безграничными возможностями воплощёнными в реальность этих обещаний от корпорацией Microsoft, оставалось не так уж и много времени. Но в скором времени, стало ясно, что с одной стороны, мы с вами смотрели на появление новой операционной системы достаточно скептически, а с другой стороны, нас не покидает ощущение того, что вот – вот мы сможем увидеть нечто такое, что круто изменить наши жизни и возможность использования ПК с ОС Windows. Именно по этой причине, многие из нас с вами начали постоянно отслеживать и мониторить новости о том, что же на самом деле представляет эта ОС, о которой даже в Майкрософт говорят, что она «самая безопасная». Дни шли, превращались в недели, а те соответственно перетекали в месяца и вот настал тот самый день, когда можно купить лицензионную Windows 10 за сравнительно не большую плату!!!

Понятное дело, что сравнивать Виндовс 10 с иными операционными системами просто бессмысленно, но говорить о том, что сегодня релиз Windows 10 потряс общественность просто необходимо! Тут же важно отметить, что релиз данной ОС еще долгое время будет колыхать общественность и будоражить умы, а все от того, что в Майкрософт решились на то, чтоб совершенно по-иному подойти к разработке новой Windows и при этом, постарались максимально учесть большинство пожеланий и даже требований обычных пользователей операционных систем более ранних вариаций.

Пройдя бесчисленное количество испытаний и тестов «инсайдерами», Windows 10 приобрела тот облик, который смогла явить большому количеству людей желающих ее использовать и при этом, привнесла в их жизнь инновационные дополнения как в плане внешнего вид ОС, так и со стороны ПО, вот почему уже сегодня у вас будет возможность использовать: меню «Пуск», Windows Hello, виртуальную помощницу по имени Cortana, обновленный браузер Edge, нововведения в плане Xbox и кучу еще очень интересных и актуальных приложений на данный момент.

Быть может, кому-то из вас и покажется это достаточно странным, но релиз Windows 10 будет разбит на несколько независимых, но поочередных фаз:

- первыми Windows 10 Home Pro получают пользователи лицензионных ОС Windows 7 SP1 и 8.1 Update (так, что вам пора подумать над тем, что купить лицензионный ключ для Windows). Так же, сегодня можно скачать Windows 10 IoT и именно сегодня, в многочисленных магазинах электроники, можно купить: ПК, ноутбук или планшет с предустановленной ОС Windows 10;
- вторым шагом будет возможность приобретений у партнеров Майкрософт ОС Windows 10 Enterprise и ОС Windows 10 Education;
- третий шаг – это старт продаж лицензионных коробочных версий ОС Виндовс 10;
- четвертый шаг – вывод на рынок USB-носителей с ISO образами Windows 10.

Возможно, в ближайшем будущем мы сможем увидеть еще некоторые дополнительные шаги от Майкрософт, где отчетливо видно, что корпорация выводит на рынок новые продукты имеющие непосредственное отношение к Windows 10, но пока об этом не сообщается.

На этом можно сказать, что все, релиз Windows 10 полностью состоялся и он имеет достаточно обширные масштабы, так что будьте готовы к очередным сюрпризам со стороны Майкрософт и обратите внимание на наше предложение, где можно купить лицензионный ключ Виндовс 10 не дорого.

19.04.2024 21:13
2000
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: