Обновление Windows 10 Build 10134

Сегодня у нас с вами имеется возможность не просто посмотреть, что из себя представляет обновление Windows 10 Build 10134, но и скачать его в сети, так как утечка произошедшая несколько часов назад, еще позволяет это сделать. Основными местами, где можно будет отыскать новую версию операционной системы, которая нас с вами интересует будут англоязычные ресурсы имеющие профильное направлением и относящиеся непосредственно к Майкрософт. Обновление 10134 не будет иметь русскоязычного перевода, а сможет позволить вам использовать английскую версию операционной системы 64х, так как стоит понимать, что ОС для внутреннего использования не имеют большинства настроек, которые должны быть в версиях «для всех».

По сравнению с версией обновления 10130, в данной сборке можно будет заметить довольно мало изменений, которые особого масштабных замен чего-то или же доработок в новую версию ОС не внесли. Здесь можно будет больше отыскать множество мелких «заплаток», которые нацелена на более масштабную отладку операционной системы Виндовс 10 и полноценного ее доведение на максимальную и при этом, стабильную работоспособность. Такого ранее, еще некого не делалась над данной операционной системой, ведь все предыдущие версии были больше нацелены на то, чтоб добавить в программу новые частички программного кода и обновленные технические возможности.

В целом, обновление Windows 10 Build 10134 это новая степень к получению пользователями по всему миру совершенно стабильной и максимально «настроенной» операционной системы, которая до этого, была совершенно не такой, так как её еще не разу столь масштабно не пытались настроить для стабильной работы.

Понятное дело, что если у вас есть во время использования операционной системы Windows 10 проблемы, то это не значит, что они будут полностью удалены при помощи данного обновления, но все же, есть большая вероятность этого. Основной список изменений в обновление 10134 пока не известен, так что остается гадать, что конкретно делали сотрудники Майкрософт во время настройки и отладки ядра в Windows 10. В любом случае, лучше всего дождаться полноценно релиза Виндовс 10, чтоб попробовать ОС в полной работоспособности.

29.03.2024 12:41
2159
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: