Windows 10 цена

Мало того, что день за днем корпорация Microsoft не перестает нас радовать различного рода новостными сюрпризами, который затрагивают их новую операционную систему Виндовс 10, так они периодически умудряются на рынке программного обеспечения производить настоящий фурор, которые потом еще некоторое время не «тонет» в новостной пучите, а продолжает обсуждаться как обычными пользователями ПК, так и настоящими компьютерными «червями».

Еще вчера мы говорили о том, когда произойдет релиз Виндовс 10, а уже сегодня мы можем с полной уверенностью сказать, что данная операционная система получит RTM-статус через пару месяцев, но это еще не самое главное, ведь в сети появились очередные данные, которые рассказывают, что Windows 10 цена на версии: Windows 10 Pro, Windows 10 Home и переход с Windows 10 Home на версию Windows 10 Pro уже известна! Как вы понимаете, данная информация не могла быть «взята с потолка», так как это весьма важная информация, которой «поделился» один онлайн-ретейлер, который еще пару дней назад открыл возможность делать пред заказ на операционные системы 10-го поколения:

- Цена Windows 10 Home (OEM) составляет порядка 109.99 долларов;
- Цена Windows 10 Pro (OEM) составляет порядка 149.99 долларов;
- Цена Windows 10 Pro Pack позволяющая перейти с версии Home на Professional составляет порядка 99 долларов.




Что же касается остальных версий операционной системы Виндовс 10, то тут все так и остается пока туманно и загадочно, но есть вероятность, что так же, в ближайшее время произойдет утечка достоверной информации или же корпорация Майкрософт, как обычно порадует нас с вами просто первоклассной новостью о том, сколько же в итоговом варианте будет стоит ОС Windows 10.

Стоит отметить, что вышеуказанные цены – это цены коробочных версий операционных систем Виндовс 10, которые создаются для тех пользователей, которые не обновляют операционную систему, а устанавливают ее с нуля на новый компьютер или ноутбук. Что же касается пользователей, которые уже смогли приобрести лицензионные: Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1, то для них (как и сообщалось ранее), переход на новую операционную систему будет полностью бесплатным, следовательно не чего платить не придется и это огромный плюс, так как можно сей час подсуетиться, купить лицензионный ключ у нас в магазине, активировать его и после, уже обновиться до необходимой версии Виндовс 10. Таки образом Windows 10 цена для вас окажется в разы меньше и это несомненный плюс, ведь согласитесь, что разница между «разлетом цен» в 90-130 долларов – это просто колоссальная сумма, которую мы предлагаем вам с экономить прямо сей час, а не дожидаться момента, когда обновить свою «устаревшую» ОС до Виндовс 10 будет стоит на порядок выше.

В заключение напомним, что релиз операционной системы Windows 10 одновременно произойдет в конце июлю по всему миру и данная операционная система будет иметь порядка 111 языков. Такого масштабного релиза Майкрософт не когда еще не делали, так что непременно стоит проследить за тем, что уже через пару месяцем многочисленной армии пользователей ПК и ноутбуков, позволит войти в новую эру программного обеспечения.

Ну, а пока, будем довольствоваться обновление Виндовс 10 версии 10130, которое достаточно четко дает понять, что операционная система меняется и при чем, весьма сильно.

28.03.2024 23:55
3380
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: